День факультета менеджмента - 2010 г.
Традиционно факультет менеджмента ГЛАУ отмечает свой день рождения в Татьянин день (он же – день Студента). Так вот себе придумали креативные менеджеры и из года в год совмещали «два в одном»: вроде как и празднуют одновременно со всем прогрессивным студенчеством постсоветского пространства, а в то же время – честь и хвалу воздают в первую очередь самим себе и своему любимому факультету. В этом году сложные погодные условия вынудили перенести дату празднования, и День ФМ состоялся 4 февраля, что, однако, ничуть не повлияло на качество празднования. Как показала практика – день рождения такого замечательного факультета можно с успехом праздновать в любую дату, и даже – ежедневно! Ведь что является главным атрибутом Дня ФМ? Дружественная атмосфера, комплименты в адрес лучших курсантов и преподавателей, шутки и хорошее настроение – словом, всё то, чем факультет менеджмента богат не только в свой праздник, но и в самые банальные будни.
Администрация ГЛАУ высоко оценила работу факультета на протяжении периода «от прошлого дня рождения до состоявшегося» и ректор ГЛАУ С.Н.Неделько, присутствующий на празднике, вручил деканату новенький ноутбук.
Ещё одной хорошей традицией празднования Дня ФМ является церемония «передачи опыта» - именно пятый курс берёт на себя организацию праздника с тем, чтобы показать «подрастающему поколению как это делается». Деканат наградил лучших, но и не преминул всенародно объявить «аутсайдера» - классное отделение с наихудшим показателем успеваемости, а участники академической художественной самодеятельности одарили собравшихся проявлениями своих творческих талантов.
|